КЛАН Wandering showers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН Wandering showers » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если свет выключается со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть.

0

2

"В голове моей опилки - Не беда. Потому что я блондинка... да, да, да!"

0

3

Встречаются две блондинки. Она говорит другой :
- Не могу спать в полной темноте - не понимаю, закрыла я глаза или нет!

0

4

Жена:
- Вась, переключи на второй канал, там «Бандитский Петербург» показывают.
Муж переключил, смотрит:
- Дорогая, тут заседание правительства показывают. Ты это имела ввиду?

0

5

- Купил хваленую германскую соковыжималку, а она сломалась.
- А много сока вы выжали?
- Да чуть-чуть яблочного и апельсинового, а уже на березовом она
  накрылась ...

0

6

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас, красавица?
- Да дергается она и глохнет.
Механик открывает капот, под ним записка:
"Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"
Механик закрывает капот.
- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.
Девушка раздраженно:
- Ну что за ерунда, уже в седьмом сервисе отказывают?!!

0

7

Чиновник говорит секретарше:
- Эх, Маша, что-то сердце колотит. Сегодня плюнул в рожу одному высокопоставленному коррупционеру и не знаю, что теперь будет.
- Ой, да ладно, Виктор Петрович, ничего не будет. Сейчас зеркало протру – всего и делов-то.

0

8

- Доктор, что меня теперь ждет? Операция? Ампутация?
- Больной, я не могу вам всего рассказать. Вам потом будет не интересно.

0

9

- Папа, а кто такие ведьмы?
- Это такие тетки с метлами. Кстати, пошли, погуляем. Сейчас бабушка
  уборку начнет.

0

10

Гендальф:
- Возьми кольцо, Фpодо. Что ты видишь?
Фpодо:
- Hа нем что-то написано.
Гендальф:
- Что?
Фpодо:
- Made in China!
Гендальф:
- Этого я и боялся.

0

11

ассказывает новый русский сыну вечернюю сказку:
- Ну, значит, сына, настучали дедке по репке за бабки....

0

12

Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
- Дедушка, а как пройти в деревню?
- Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая
река...

0

13

Бублик бублик!!!!!!!!!! радостно кречали дети неподзревая что колобок смертельно ранен....

0

14

Бабка приехала в Москву и решила пройти на улицу Горького. Подходит к заросшему парню:
- Молодой человек, будь любезен, объясни старухе, как пройти на улицу Горького?
- Я тебе, бабка, не молодой человек, а чувак во-вторых, не пройти, а бросить кости
в-третьих, не на улицу Горького, а на Тверскую-стрит а
в-четвертых, я не знаю, вон стоит мент, спроси у него. Бабка подходит к милиционеру:
- Мент!
- Я тебе, бабка, не мент! - строго посмотрел милиционер.
- Прости - забыла: чувак! Как кинуть кости на Тверскую-стрит? Милиционер опешил:
- Хиппуешь, клюшка?

0

15

В каждом маленьком душмане,
И в Афгане и в Иране,
Есть но 200 грамм взрывчатки или даже полкило.
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете
Вдруг взорвется без него.

0

16

Как выяснилось, по звёздам можно определить не только судьбу человека, но и его воинское звание

0

17

Убил женщину — спас бобра… белку… норку… крокодила…

0

18

— Знаешь, ты мне Пушкина напоминаешь.
— И чем же, кудpями навеpное?
— Hет, застpелить хочется.

0

19

Если верить спидометру то автомобиль ВАЗ 2106 стоит на месте со скоростью 20 км/ч.

0

20

Эстония. Дорога в сельской местности. Едет эстонец на телеге. Вдруг видит на дороге дохлая ворона. Он ее бережно поднимает, кладет в телегу и говорит (с характерным акцентом):
— Вдруг пригодица!
Через двадцать лет по той же дороге едет Роллс-Ройс, и останавливается. Оттуда вылазит тот же эстонец, аккуратно кладет на дорогу дохлую ворону:
— Не пригодилась!

0

21

В Москве прошли краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным автомобилем был признан автомобиль Ока. Потому что пока манекен сажали в машину, ему сломали обе ноги.

0

22

Рассказывает Иван-царевич про свои подвиги Василисе-прекрасной:

-— И вот, иду я, а мне на встречу змей-Горыныч… Ну мы с ним схлестнулись в битве страшной. Срубаю ему голову первую, глядь, а на её месте выросло 2 новых… я ему две новых отчикрыжил, а на их месте 7 голов выросло!!! Я изловчился, и рубанул ему сколько смог, 4 штуки отрезал…!!! А на их месте 3 выросло… я ещё 5 отрубил, и тут вдруг выросла одна голова!!! Ну, блин, ни какой закономерности!!!

0

23

Признаки того, что вы слишком задержались в гостях   / 04:45 19.10.07   
-Хозяева всё чаще смотрят на часы. Причём на ваши. При этом наивно спрашивают: «А что означает большая стрелка? А маленькая?»
-Чай еще подают, но уже без сахара.
-Приятная светская беседа о репродуктивных способностях мушки-дрозофила всё чаще прерывается восклицаниями хозяев: «Боже, как быстро летит время!»
-Чай еще подают, но уже без заварки.
-В ходе приятной светской беседы хозяева неожиданно затягивают песню мушкетёров: «Пора-пора-пора!» и так же неожиданно останавливаются, многозначительно глядя на вас.
-Чай еще подают, но уже без стакана.
-Со свойственной вам наблюдательностью вы замечаете, что пока вы были в гостях, хозяйские дети успели заметно подрасти. А младший даже называет вас «папой».
-Хозяева делают прозрачные намёки — убирают со стола, уносят стулья, развешивает по квартире таблички с надписью «Выход», разворачивают план эвакуации при пожаре…
-Чай еще подают — в стакане, с заваркой и с сахаром. Но уже на лестничной площадке.
-В ходе приятной светской беседы о мушках-дрозофилах хозяйка вдруг проявляет неадекватную реакцию: вскакивает, истерично рвёт на себе волосы, с воплями носится по квартире, бьётся головой об косяк. Хозяин с задумчивым видом расхаживает по квартире в семейных трусах и в майке. В его руке поблёскивает топор.
-Чай подают сразу в раковину или в унитаз. Вместе с сахаром, заваркой, стаканом и чайником.
-Утром вы выходите из душа и бодро приветствуете хозяев словами «Ну как спалось?!» Неадекватная реакция хозяйки повторяется.
-Спустя неделю хозяева готовятся к переезду.

0

24

Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь... и со всей дури дайте раздражителю в морду. Это вас обязательно успокоит.

0

25

— Мам, я кушать хочу!
— Ах ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама все покушала. Иди спать!

0

26

Вероятность выиграть в лотерею чуть-чуть увеличивается, если купить себе лотерейный билет

0

27

Еще ни один десантник не разбил о свою голову пластиковую бутылку…

0

28

Расписание концов света на ближайшие годы   / 12:00 20.11.07   
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

0

29

— Устал от всех… Хочу пожить немного один… — пояснял изобретатель водородной бомбы.

0

30

Покупая лицензионный "Виндоус" вы финансируете войну в Ираке

0


Вы здесь » КЛАН Wandering showers » Юмор » Анекдоты